Расписание

Февр., 2021 (7 нед.)

navigate_next navigate_before
Понедельник 15 Февр.
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:45
Лед старшая/средняя группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
Вторник 16 Февр.
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
Среда 17 Февр.
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:15
Хореография младшая группа
Иванова Галина Александровна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
Четверг 18 Февр.
14:00 - 15:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
Пятница 19 Февр.
17:30 - 19:00
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
18:00 - 19:30
Хореография/джаз-класс (старшая группа)
Зыкин Дмитрий Николаевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
Суббота 20 Февр.
7:45 - 8:45
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
Воскресенье 21 Февр.
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
17:00 - 18:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:30 - 19:30
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:45
Лед старшая/средняя группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
2
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
3
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:15
Хореография младшая группа
Иванова Галина Александровна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
4
14:00 - 15:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
5
17:30 - 19:00
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
18:00 - 19:30
Хореография/джаз-класс (старшая группа)
Зыкин Дмитрий Николаевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
6
7:45 - 8:45
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
7
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
17:00 - 18:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:30 - 19:30
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
8
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:45
Лед старшая/средняя группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
9
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
10
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:15
Хореография младшая группа
Иванова Галина Александровна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
11
14:00 - 15:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
12
17:30 - 19:00
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
18:00 - 19:30
Хореография/джаз-класс (старшая группа)
Зыкин Дмитрий Николаевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
13
7:45 - 8:45
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
14
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
17:00 - 18:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:30 - 19:30
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
15
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:45
Лед старшая/средняя группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
16
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
17
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:15
Хореография младшая группа
Иванова Галина Александровна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
18
14:00 - 15:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
19
17:30 - 19:00
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
18:00 - 19:30
Хореография/джаз-класс (старшая группа)
Зыкин Дмитрий Николаевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20
7:45 - 8:45
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
21
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
17:00 - 18:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:30 - 19:30
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
22
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:45
Лед старшая/средняя группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
23
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
24
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:15
Хореография младшая группа
Иванова Галина Александровна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:00 - 19:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
25
14:00 - 15:30
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
14:30 - 17:00
Растяжка
Черкасова Марина Евгеньевна
16:00 - 17:00
Лед средняя/старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
26
17:30 - 19:00
ОФП/СФП
Значков Артём Аркадьевич
18:00 - 19:30
Хореография/джаз-класс (старшая группа)
Зыкин Дмитрий Николаевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Значков Артём Аркадьевич
20:15 - 21:15
Лед старшая группа (ЛД "Умка")
Черкасова Марина Евгеньевна
27
7:45 - 8:45
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна
9:00 - 10:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
28
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
12:00 - 19:00
Благодерова Е.В. Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Черкасова Марина Евгеньевна
17:00 - 18:00
Благодерова Елена Викторовна ОФП
Черкасова Марина Евгеньевна
18:30 - 19:30
Благодерова Елена Викторовна Лед малыши (ЛТЦ "Айсберг")
Черкасова Марина Евгеньевна