Расписание

Сент., 2020 (36 нед.)

navigate_next navigate_before
Понедельник 31 Авг.
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
Вторник 1 Сент.
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
Среда 2 Сент.
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
Четверг 3 Сент.
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
Пятница 4 Сент.
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
Суббота 5 Сент.
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
Воскресенье 6 Сент.
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
31
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
1
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
2
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
3
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
4
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
5
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
6
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
7
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
8
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
9
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
10
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
11
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
12
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
13
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
14
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
15
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
16
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
17
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
18
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
19
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
20
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
21
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
22
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
23
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
24
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
25
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
26
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
27
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
28
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
15:00 - 16:00
Лед Шелупанова Мария Игоревна
Значков Артём Аркадьевич
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
29
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
30
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
1
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
16:30 - 18:30
Класс хореографии
Зыкин Дмитрий Николаевич
2
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
7:45 - 11:15
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
7:45 - 8:45
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
9:45 - 11:15
Лед
Шелупанова Мария Игоревна
11:15 - 15:00
ПЕРЕРЫВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Черкасова Марина Евгеньевна
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Значков Артём Аркадьевич
14:45 - 18:30
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Шелупанова Мария Игоревна
16:00 - 17:30
ОФП/СФП
Черкасова Марина Евгеньевна
3
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич
4
12:00 - 19:00
Индивидуальная тренировка ₽₽₽
Шелупанова Мария Игоревна
12:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка ₽₽₽
Значков Артём Аркадьевич