Расписание

Окт., 2019 (43 нед.)

navigate_next navigate_before
Понедельник 21 Окт.
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Класс хореографии малыши
Иванова Галина Александровна
Вторник 22 Окт.
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
Среда 23 Окт.
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
Четверг 24 Окт.
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
Пятница 25 Окт.
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши
Черкасова Марина Евгеньевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
Суббота 26 Окт.
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
14:00 - 15:00
Лед
Черкасова Марина Евгеньевна
Воскресенье 27 Окт.
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
30
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
1
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
2
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
3
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
4
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
5
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
6
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна
7
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Класс хореографии малыши
Иванова Галина Александровна
8
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
9
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
11
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
12
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
13
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна
14
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Класс хореографии малыши
Иванова Галина Александровна
15
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
16
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
17
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
18
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
19
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
20
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна
21
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Класс хореографии малыши
Иванова Галина Александровна
22
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
23
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
24
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
25
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши
Черкасова Марина Евгеньевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
26
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
14:00 - 15:00
Лед
Черкасова Марина Евгеньевна
27
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна
28
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Класс хореографии малыши
Иванова Галина Александровна
29
8:45 - 9:45
Класс хореографии младшая группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
10:15 - 11:15
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
15:00 - 16:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
30
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши (каток Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
10:15 - 11:15
Зал малыши (Айсберг Химки)
Шумова Анна Сергеевна
31
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:00
ОФП старшая группа (зал Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
1
7:45 - 8:45
Зал малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
9:00 - 10:00
Лед малыши 1 группа
Шумова Анна Сергеевна
15:30 - 17:00
Лед старшая группа (каток Genesis) Черкасова М.Е.
Значков Артём Аркадьевич
15:30 - 17:00
Лед средняя группа
Шумова Анна Сергеевна
17:15 - 18:45
Старшая группа (каток Genesis)
Черкасова Марина Евгеньевна
17:30 - 19:30
Класс хореографии старшая группа (зал Айсберг)
Зыкин Дмитрий Николаевич
17:30 - 19:00
ОФП средняя группа (зал Genesis). Значков Артем Аркадьевич
Шумова Анна Сергеевна
2
8:15 - 9:45
Лед старшая группа (каток Genesis) Значков Артем Аркадьевич
Черкасова Марина Евгеньевна
8:15 - 9:45
Лед средняя группа
Черкасова Марина Евгеньевна
10:15 - 11:45
ОФП (зал Genesis) Значков АА, Шумова АС
Черкасова Марина Евгеньевна
10:30 - 12:00
Класс хореографии средняя группа (зал Айсберг)
Иванова Галина Александровна
3
9:00 - 19:00
Индивидуальная прыжковая тренировка Значков А.А., Шумова А.С.
Черкасова Марина Евгеньевна